ABS Flux II Aqua Gaming PC - Windows 11 - Intel Core 5 120 - Arc A750 8GB - 16GB DDR4 3200 - 1TB M.2 SSD
5 天後過期
Newegg

Newegg

商戶

來自傳單

May 11 - May 17, 2026

$1,299.99 $1,499.00 -13%

描述

• Operating System: Windows 11 Home • CPU: Intel Core 5 120 • GPU: ASRock Challenger Arc A750 8GB • Motherboard: ASRock B760M-C/D4 • RAM: Hitachi-LG Data Storage 16GB (2 x 8GB) DDR4 3200 • SSD: Kingston SNV3S M.2 2280 1TB • CPU Cooler: Gamdias BOREAS E1-412 CPU Air Cooler • PSU: Gamdias Flux II 650W 80 PLUS GOLD • Case: GAMDIAS FLUX II • Wi-Fi: Wi-Fi 5 • Bluetooth: Yes

價格趨勢

該商品在不同海報中的歷史價格數據

有效期至: 2026-05-17 23:59

購物清單

購物清單為空

總價

$0.00

僅供參考